Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, холодильник долго работает…

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, холодильник долго работает и не может выключиться. А когда выключится, то не может включиться. Сколько часов вообще он должен работать без перерыва и через какое время он должен сам отключаться? (Snaige FR 240)Заранее спасибо.

  • marina_isakova1005
  • 13 января 2011
  • Ответов: 1
  • Просмотров: 26
Snaige FR 240-1501A
Холодильники Snaige FR 240-1501A холодильник с морозильником, отдельно стоящий, общий объем 212 л, 2-камерный, количество компрессоров: 1, электромеханическое управление, габариты (ШxГxВ): 56x60x144 см, цвет: белый
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

Частота и продолжительность циклов зависят от установки ручки терморегулятора, загрузки холодильника продуктами, температуры окружающей среды. В нормальных условиях эксплуатации компрессионных холодильников количество циклов должно быть от 3 до 10 в час, что соответствует продолжительности цикла от 6 до 20 мин. Увеличение количества циклов более 10 в час и соответственно уменьшение продолжительности цикла менее 6 мин нежелательно. При отсутсвии нормального рабочего цикла (постоянная работа или отдых) - причина поломки скорее всего - выход из строя терморегулятора холодильника. Обычно терморегулятор легко поддается замене и стоит относительно недорого.

  • yu-web

Оставить ответ на вопрос