Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
Машинка стирает 6.5 лет. С недавнего…

Машинка стирает 6.5 лет. С недавнего времени перестала разгонять барабан на отжиме. Сначала на 60 градусах стала не всегда отжимать бельё, а потом и на др.температурных режимах не разгоняла барабан и "плямкала" по 4 часа кряду.Бельё вынимали мокрым. Вскрыл - попробовал деревянной рукояткой молотка поднажать-поднатянуть ремень и машина тут-же разогналась до 800 оборотов.Буду менять ремень. Из недостатков только сильная вибрация на ожиме и плохо вымывает порошок из отсека(лечится насыпанием порошка в барабан).В остальном аппарат хороший.Сборка итальянская.

  • Гость
  • 15 марта 2011
  • Ответов: 1
  • Просмотров: 21
Ardo TL 810 E
Стиральные машины Ardo TL 810 E вертикальная загрузка (до 5 кг), отдельно стоящая, механическое управление, класс стирки A, 800 oб/мин, защита от протечек воды, интеллектуальное управление стиркой, стирка шерсти, размеры (ШxГxВ): 40x60x85 см, цвет: белый
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

 

Замена ремня может и не помочь - осмотрите сам шкив привода ремня - происходит ли при раскручивании переход ремня на больший диаметр шкива. Иногда это не случается именно из-за поломки самого шкива - не сдвигаются внутренние ползунки.

А вымывание порошка из отсека "лечится"  регулярной промывкой горячей водой и регулировками поворотного крана за лотком. Или купите в хоз магазине диспенсерную емкость для порошка, чтобы засыпать его в бак - такая круглая коробочка см 10 диаметром с отверстиями в крышке - из нее порошок вымывается постепенно при стирке - бросать все на белье сразу вредно для самого белья.

  • yu-web

Оставить ответ на вопрос