Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
холодильник AKAI 252 MS не регулируется холодильная камера.…

холодильник AKAI 252 MS не регулируется холодильная камера. На дисплее мигает четвёртая лампочка с низу . что за неисправность?

  • misterslava2009
  • 03 мая 2011
  • Ответов: 1
  • Просмотров: 29
Akai ARL 2522 M
Холодильники Akai ARL 2522 M холодильник с морозильником, отдельно стоящий, тип Side by Side, общий объем 521 л, 2-камерный, количество компрессоров: 1, электромеханическое управление, габариты (ШxГxВ): 89x77x176.8 см, цвет: белый
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

Проблемы решили, скорее тут ответы: 1. на Akai ARL 2522 перестал работать регулятор уровня заморозки... мигал красный светодиод на уровне 3... долго не знали как устранить неисправность... информации по этому холодильнику "ноль"... наконец-то нашелся мастер, который снял короб генератора льда и увидел оборванный провод... он был коротковат и при работе генератора просто порвался... удлинили... всё работает. 2. Индикатор активности функции приготовления охлажденной воды загорелся красным светом (сам стаканчик)... не знал, что делать, на что "жалуется" холодильник, но нажал на кнопку под "стаканчиком" и подержал 3-5 сек., потухла. В чем причина не понял.

  • misha_bar_74

Оставить ответ на вопрос