Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
Indesit WISN 82 Седьмой режим стирки. На последней…

Indesit WISN 82Седьмой режим стирки. На последней стадии полоскания, когда машинка набирает дофига воды, ее работа останавливается. Индикатор режима стирки (полоскание) начинает мигать. В инструкции написано, что если мигает индикатор "сеть" и какой-либо индикатор режима стирки, то произошел сбой. В данном случае мигает только индикатор режима стирки. Так было уже два раза. Сбой или гарантийный случай?

  • deman3148
  • 04 мая 2011
  • Ответов: 3
  • Просмотров: 27
Indesit WISN 82
Стиральные машины Indesit WISN 82 фронтальная загрузка (до 5 кг), отдельно стоящая, электронное управление, класс стирки A, 800 oб/мин, отложенный старт, защита от протечек воды, интеллектуальное управление стиркой, стирка шерсти, размеры (ШxГxВ): 60x40x85 см, цвет: белый
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (3)

Тут какая-то поломка - необходим ремонт. Чтобы прояснить причину включите пустую машину сразу на отжим и послушайте - есть ли работа насоса, происходит ли слив и нет ли шумов в работе насоса?

  • yu-web

Помпа работает как надо. Погонял мошинку порожняком без загрузки белья и порошка с разными программами стирки и выявилось то, что еще в нескольких программах происходит остановка полоскания. К моему великому стыду выяснилось, что это, так называемое, полоскание белья с остановкой. Согласно инструкции в некоторых программах стирки (в основном в программах стирки синтетики) после последнего цикла полоскания машинка останавливается без слива воды и тупо ждет нажатия кнопки "пуск", после чего сливает воду и начинает отжим. Не совсем понятно для чего так сделано.  Так что причина "поломки" крылась в моей невнимательности при изучении инструкции. Первым делом кинулся изучать возможные причины неисправностей и их устранение =)) 

  • deman3148

=)) Бывает. Удачи и обращайтесь еще, если возникнут вопросы. 

  • yu-web

Оставить ответ на вопрос