Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
на посудомойке появились буквы ао3, что это?

на посудомойке появились буквы АО3,что это?

  • evstafeva_85
  • 11 июня 2012
  • Ответов: 1
  • Просмотров: 24
Indesit IDE 44 EU
Посудомоечные машины Indesit IDE 44 EU узкая, на 9 комплектов, отдельно стоящая, класс мойки A, 7 программ, турбосушка посуды, защита от протечек, таймер отсрочки запуска, размеры (ШxГxВ): 45x60x85 см, цвет: белый
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

Думаю, что Вам придется обратиться в сервис, без ремонта дело не обойдется. Полагаю, что вода все же в машину поступает.  Ошибка A03 означает перегрев. Он случается, среди других причин, в том числе и по причине проблем с циркуляцией воды, скорее всего, неисправен насос, или что-то мешает его нормальной работе, возможно забился.

Косвенно в пользу такого диагноза говорит гудение  насоса, в обычном режиме, когда все в порядке, его не слышно. В любом случае – это только догадка, правильно определить неисправность сможет специалист из сервисного центра.

Ну, и как обычно, не помешает проверка всех досадных мелочей, в частности исправности шлангов входного и сливного, их положение, может, где пережали. Проверьте напряжение сети, чистоту фильтров и пр. Обычно на эти мелочи не обращают внимания, но случается что причина именно в них. 

  • Shershen

Оставить ответ на вопрос