Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
American motion fitness 8212 ключ безопасности

Потеряли ключ безопасности от беговой дорожки American Motion Fitness 8212. Без этого ключа дорожка работать не будет? Как можно заказать новый?

  • StasyaR
  • 26 сентября 2012
  • Ответов: 1
  • Просмотров: 27
American Motion Fitness 8212
Беговые дорожки American Motion Fitness 8212 электрическая, складная, мощность двигателя 1.85 л.с., максимальная скорость 16 км/ч, регулировка угла наклона: ручная, измерение пульса, размер полотна 40 х 116 см, вес 61 кг
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

Как срабатывает ключ безопасности?

На самом деле есть несколько видов ключей.

Автоматический выключатель

Первый, механически прерывает подачу питания на полотно, напряжение не попадает в двигатель и лента не движется. Очень удобно, если у вас дома есть маленькие дети или на дорожке занимается пожилой человек, который не сможет быстро прореагировать на экстренную ситуацию.

Магнитный ключ
Еще один популярный вид ключей безопасности – магнитный. В ключ встроен мощный магнит, который удерживает на месте металлическую полоску, по которой идет напряжение к двигателю. Магнитные ключи легче всего ремонтировать – просто надо найти другой такой же магнит подходящего размера, если первый у вас поврежден. Если вдруг у вас не срабатывает ключ, то попробуйте заменить его на более мощный.

Переключатель

Очень распространенный вид ключей безопасности, которые надо вставлять в гнездо. Такие ключи обычно делают из пластика, который просто смещает защелку внутри беговой дорожки. Если такой ключ вы потеряете, то можно ее заменить любым другим предметом примерно такой же формы и размера.

Соединитель
Некоторые ключи сами представляют из себя простой металлический брусок, при помощи которого соединяются два электрода и замыкают цепь. Сверху они покрыты пластиком, чтобы избежать удара током. Такие специализированные бруски в случае выхода из строя лучше приобретать в соответствующих магазинах, потому что самодельные могут быть опасны.

Обычно сами производители охотно предоставляют новые ключи безопасности, если ваш по каким-то причинам был поврежден. Внимательнее относитесь к их сохранности и всегда пользуйтесь во время тренировки, чтобы снизить риск травм до минимума.

  • Shershen

Оставить ответ на вопрос