Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
не заводится пила альпина 4000

КУПИЛ БЕНЗОПИЛУ АЛЬПИНА ДОМА ПРИГОТОВИЛ ГОРЮЧУЮ СМЕСЬ ЗАЛИЛ В БАК ПОДКАЧАЛ ТОПЛИВО В КАРБЮРАТОР ОТКРЫЛ ВОЗДУШНУЮ ЗАСЛОНКУ ДЁРНУЛ ЗА РУЧКУ СТАРТЕРА НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД-ПИЛА МОЛЧИТ.И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ И ВСЁ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.В ЧЁМ ПРИЧИНА ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  • naivnay2012
  • 27 сентября 2012
  • Ответов: 4
  • Просмотров: 23
Alpina A 4000
Пилы Alpina A 4000 бензопила, мощность: 1500 Вт / 2.05 л. с., длина шины: 40 см, шаг цепи: 3/8 дюйма, вес: 4.60 кг
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (2)

naivnay ПРИВЕТ!работаю в сервисе не первый год, причина может быть кучапотомучто пила не лучшего качества!если полностью уверен в бензине то надо посмотреть свечу,искра должна быть синяя а не крастная, инструкция для заводки : спрева качаем бензин с помощью праймера  потом закрываем входной вохдуховод и тянем ручной стартер до первойспышки!

  • andrey-mahmatov

Ты прозевал первую вспышку и засосал двигатель. Нужно вытянуть подсос, затем сразу нажать его вперёд, тоесть утопить, начать дёргать стартером, в зависимости насколько ты засосал, столько раз придётся дёрнуть, двигатель должен завестись на повышенных оборотах, когда начнёт работать , нажми кратковременно на гашетку (ГАЗ) двигатель перейдёт на холостые обороты!
Если сильно засосал, выкрути свечу, протри её, просуши феном, только не на пламени, вкрути и опять заводи в той же последовательности что я написал выше: Вытяни подсос, затем сразу нажми его вперёд, то есть утопи, начни заводить.
Пила качественная, работает хорошо! Пусть тебя не обманывают что плохое качество... 

  • nbotsman

Оставить ответ на вопрос