Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
Выключение колонки сразу после розжига

В работе 5 лет, пошёл шестой. Серьёзных нареканий не было. В последнее время приблизительно через 10-15 секунд после запуска выключается! Напор воды нормальный, регулировки по напору воды для простого пользователя недоступны. Постоянное выключение колонки задолбало! ПРОСТО ЗАДОЛБАЛО! Появляется устойчивое желание сходить помыться в баню, дома с этой ВПГ10А это сделать невозможно! Т.е. сейчас она висит - что она есть, что её нет.... Никакой разницы! Но если очень очень хочется, то включаю колонку и жду нормальной работы - она выключается, я опять её включаю она опять выключается...я опять... и так повторяется 20-30 раз, тогда может быть она заработает нормально. В чём может быть причина?

  • preva
  • 05 сентября 2013
  • Ответов: 1
  • Просмотров: 27
Ладогаз ВПГ 10А
Водонагреватели Ладогаз ВПГ 10А проточный, газовый, номинальная мощность 19.2 кВт, производительность 5 л/мин, габариты (ШхВхГ): 660x320x190 мм
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

Это снова я! Решил провести ремонт самостоятельно. Открыл колонку и вытащил оттуда 100кг пепла и грязи. Подправил полусгнившие провода на розжиг. Прочистил "язычок" включения колонки и... и собрал её назад! Работает как ни в чём не бывало! Просто нуждалась в обычном ТО (техническом обслуживании) и чистке.

После всех этих действий считаю газовую колонку ладогаз впг 10а просто ОТЛИЧНЫМ агрегатом, при условии своевременной чистки от пепла и грязи!!!

  • preva

Оставить ответ на вопрос