Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
Неисправность пылесоса Hoover Studio 1500 - не вытаскивается электрошнур из пылесоса.

Здравствуйте, уважаемые товарищи. Наш пылесос HOOVER Studio 1500 работает уже более десятка лет, можно сказать, как и мы пенсионер. Работал прекрасно, но вот случилась беда: окончив уборку жена затолкала не убравшуюся при нажатии соответствующей кнопки пылесоса часть электрического шнура принудительно силой. И результат - при следующей уборке не смогла вытащить электрический шнур от пылесоса, т.к. он затянулся мимо щеки приемного барабана. Я отвернул 4 самореза, крепящих верхнюю крышку пылесоса, чтобы освободить шнур, но крышка не снялась! Что-то еще ее, видимо, держит, а что не могу понять. Больше крепящих деталей не обнаружил. Пожалуйста, подскажите: как правильно разобрать пылесос для устранения указанного выше дефекта. Сам пылесос еще вполне в рабочем состоянии. Помогите двум пенсионерам. С уважением, Viktor. 25.10.2014 г.

  • sibded
  • 25 октября 2014
  • Ответов: 26
  • Просмотров: 24
Hoover Studio T1505
Пылесосы Hoover Studio T1505 обычный, уборка: сухая, мощность 1500 Вт, мощность всасывания 220 Вт, регулятор мощности на корпусе, вес 4 кг
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

Уважаемый пенсионер, дополнительные шурупы бывают за колесами (редеко) или под пластмассовыми накладками кнопки включения и кнопки для сматывания шнура. Накладки обычно держатся на трех защелках. Преодолеть их можно при помощи двух тонких отверток.


  • tupak

Оставить ответ на вопрос