Все вопросы
Телефон не подключается по блютуз, не видит ни одного телефона. И телефоны не находят ее. Может кто знает где расположена схема блютуз, в какую сторону копать
- dimon0475
- 10 января 2020
- Автомагнитолы
- Ответов: 0
- admi.kramar
- 10 января 2020
- Детские коляски
- Ответов: 0
Утюг Bork 1500 Не работает функция горизонтального отпаривания, в вертикальном положении при глажке отпаривание автоматически происходит. При принудительном нажатии кнопки пара пар выходит и в горизонтальном и в вертикальном положении. В чем может быть причина?
- vlipsyuk
- 10 января 2020
- Утюги
- Ответов: 0
Здравствуйте.Не работает от аккумулятора от зарядки звук чуть слышно, станции ловит плохо,что с ним делать не знаю.Может подскажите.
- zara-6464
- 06 января 2020
- Магнитолы
- Ответов: 0
Может сварить кофе, а может без предупреждения отключиться. Все помазано и обслужено. Проверены диоды, емкости на силовой и плате логистики, 5V есть, контакты соединений хорошие. Пробовал без кофемолки, результат тот же. Бойлер на корпус не пробивает.
- 04 января 2020
- Кофеварки
- Ответов: 0
Перестали работать ТЭНы. Лампа внутри не горит, снаружи индикатор не горит. Вентилятор работает. В чем может быть причина? Есть ли внутри предохранитель?
- nyrov_oleg
- 03 января 2020
- Встраиваемые духовые шкафы
- Ответов: 0
С Новым Годом! Добра и Мира! После отключения и включения эл.энергии в ET 7991 E не работали средний и большой контур нагревательного элемента. Внутренниий контур и все остальные "блины" и духовка работали штатно. Произведена замена двух выгоревших реле (16 Ампер 250-12 В) на реле электромеханическое HF-115F/012-1HS3; 12VDC. После включения Выдало Ошибку Р2 . Все кнопки панели работают, а блины не работают - ВСЕ! Духовка и ее дисплей (передний) работают. Пропаяли еще раз: кратковременно выдала ошибку F16 или 12 , а затем опять Р2 , "ключик", после снятия ключика все кнопки работают, а блины не греют.
- 03 января 2020
- Плиты
- Ответов: 1
Телевизор Shivaki STV-1599 Самопроизвольно отключается после 10-15 минут работы. Больше ничего. ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
- 02 января 2020
- Телевизоры и плазменные панели
- Ответов: 0
- Nikitawesnin04
- 01 января 2020
- Музыкальные центры
- Ответов: 0
Как разобрать саб? Дети мелочи накидали внутрь... нужно раскрутить все болтики на задней панели? Или как-то по другому????
- 01 января 2020
- Акустические системы
- Ответов: 0
сломался разьём usb как заменить и где можно в алматы НЕ РАБОТАЕТ ВХОД ДЛЯ ФЛЕШКИ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ РЕМОНТ И ГДЕ ЕСТЬ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ
- amileshkin474
- 29 декабря 2019
- Магнитолы
- Ответов: 0
- tolstikov-sergejj
- 23 декабря 2019
- Телевизоры и плазменные панели
- Ответов: 0
не правильные цвета как бы в негативе то есть лицо на изображения темные как бы в негативе при увеличение яркости . греется только процессор
- tolstikov-sergejj
- 23 декабря 2019
- Телевизоры и плазменные панели
- Ответов: 0
Фон в колонках, поменял выходные конденсаторы и отключил плату с входами микрофонов фон чуть уменьшился, отключал контакты по каналам от пред усилителя фон пропадает
- x48
- 22 декабря 2019
- Усилители и ресиверы
- Ответов: 0
НЕ отключается нагрев.Сам отключаю 3 секунду.В чем проблема не знаю.Оптический датчик протер,тоже самое.?Покупал 2 года назад
- semenovalexn
- 21 декабря 2019
- Кофеварки
- Ответов: 0