Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
введите проблему supra bms-240

Муж подарил на день рождения хлебопечку Supra BMS-240. Сегодня попробовала испечь обычный хлеб. Тесто хорошо вымесилось, я выбирала среднюю корочку - она была на боках и на дне хлеба, а вот верхняя часть опала на полсантиметра, чем боковые стороны и вообще не зарумянилась, цвет сырого теста. Крышка очень хлипкая, имеет зазоры, может быть в этом причина? В разрезе хлеб хороший, пропёкся. Дисплей без подсветки, на нём не отображается вес хлеба, хотя в инструкции говорится, что должен показывать. Что делать с дверцей и верхней корочкой?

  • natalja-belousova25
  • 27 мая 2012
  • Ответов: 3
  • Просмотров: 23
Supra BMS-240
Хлебопечки Supra BMS-240 вес выпечки до 1500 г, регулировка веса выпечки, мощность 850 Ватт, программ выпечки: 11, выбор цвета корочки
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

Добавила вместо 0,5 мерного стакана муки 0,5 стакана манки, чтобы улучшить клейковину муки. И ещё я положила в следующий раз меньше дрожжей, чем в рецепте на 0,5 мерной ложки. Ещё соль убавила на 0,5 мерной ложки. Самый удачный хлеб получается в режиме "Французский". Хлеб хорошо пропёкся, верхушка зарумянилась, немного светлее возле дверцы. В принципе, я довольна.

  • natalja-belousova25

Оставить ответ на вопрос