Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
террористический акт микроволновки lg ms-2048s !

Здравствуйте. У меня LG MS2048S. Я решил её почистить, налив в керамическую шашку 50г воды и капнув 2 капли фэйри. Поставил на 3 минуты, но через 2 минуты микроволновка взорвалась(( отключив автомат электричества у меня в квартире. Запаха и следов гари нет. Она работает, но не крутит тарелку и не горит лампочка внутри. Причем чистил я её таким способом много раз, и проблем не возникало. Не пойму почему такое случилось, ведь из чашки даже не полезла пена. Подскажите пожалуйста. Что в ней сломалось, могу ли рассчитывать на гарантию, а если нет, то во сколько обойдется ремонт. Спасибо!))

  • timer-tash
  • 13 августа 2012
  • Ответов: 2
  • Просмотров: 27
LG MS-2048S
Микроволновые печи LG MS-2048S гриль, объем 20 л, мощность микроволн 800 Ватт, электронное управление, автоматические режимы: разморозка, размеры (ШxВxГ): 45.5x28.4x34.7 cм, цвет: серебристый
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (2)

При кипении воды появляется пар, которыи может проникать во внутрь микроволновки, вот тебе и взрыв. Для замены лампочки, необходимо снять кожух. Моторчик, которыи крутит тарелку, наверное тоже полетел. Для его замены, на днище бывает круглая пластинка, которая держится на тонких ножках. Откусить ножки, снять пластинку, там виден и моторчук, привинченыи 1 или 2 шурупами. Как потпом присоединить провода не важно, да и моторчики почти одинаковые во всех микроволновках, но осторожно, они бывают 220 вольт и 30 вольт. Для откусанои крышки предусмотренно возможность ее обратнои установки (ест выступ на крышке и паз на корпусе, а также отверстие для шурупчика). 

  • Centaurus

Centaurus , спасибо! В принципе, руки растут с нужного места, и, думаю, благодаря вашему совету смогу починить.

  • timer-tash

Оставить ответ на вопрос