Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
Marantz 4003, моргает STANDBY

Marantz SR4003, при включении в сеть загорается STANDBY и постоянно моргает, в сервисном центре сказали, что это проблема всех MARENTZов, и, ремонт будет стоить от 350грн до 2000грн, в зависимости от необходимых для замены деталей n/t/от 45 до 250 доларов. Хотелось бы знать- это реальная оценка поломки?

  • jangin
  • 08 февраля 2013
  • Ответов: 3
  • Просмотров: 27
Marantz SR4003
Усилители и ресиверы Marantz SR4003 AV-ресивер 7.1, количество каналов: 7, мощность: 80 Ватт, C/Ш: 105 дБ, HDMI, тюнер AM/FM, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD High Resolution, DTS-HD Master Audio, ПДУ
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

возможно, но во первых надо посмотреть что написано у вилки сетевого шнура, нет ли там надписи 110 или 125 ВОЛЬТ? Наверное не надо обьяснять, что в России 220 вольт? Если это так, то вам поставит "нормальный" блок питания на 220 вольт. Другой выход, купить понижающий трансформатор на 110 вольт и 500W, но, возможно существующий блок питания уже испорчен, не могу сказать точно, потому что у меня нет сервис мануала на этот аппарат, но если там стоит не трансформатор, а электронный блок питания, то скорее всего полетел входной конденсатор (вздулся, взорвался). Поменяй его, если из него вытекла жидкость, все надо акуратно помыть,  одолжи у кого нибудь трансформатор (временно, для проверки можно и не такой мощный), в крайнем случае, если руки растут из нужного места при сооблюдении крайнеи осторожности, можно использовать старый русский трансформатор, у них всгда были ответления на 110 вольт.

  • Centaurus

Оставить ответ на вопрос