Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
Не запускается

При старте кратковременно (приблизительно около секунды) включается вентилятор, лампа, тарелку не видно и происходит отключение. Пробовал запустить без высоковольтной части (на первичной обмотке высоковольтного тр-ра отключал), результат тот же. Пробовал запускать с поочерёдно отключёнными лампой, вентилятором, тарелкой - то же самое, не запускается? Может причина в реле запуска моторов? Или же плата управления в чём-то?

  • it.for.me
  • 24 августа 2014
  • Ответов: 1
  • Просмотров: 25
Daewoo KOG-8A0R
Микроволновые печи Daewoo KOG-8A0R соло (без гриля и конвекции), объем 23 л, мощность микроволн 800 Ватт, электронное управление, размеры (ШxВxГ): 46.5x36.6x27.9 cм, цвет: черный
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

Сегодня, откинув перемычку на транзисторный ключ от катушки реле, подал на неё 12 вольт, мультиметром на прозвонке стоял на контактах замыкания реле при срабатывании. Оказалось, что цепь не замыкается, что по симптомам очень похоже на причину неработы печи, т.е. кратковременно контакт появляется и отходит. Выпаял реле, прозвонил ещё раз при сработке - оказалось, что замыкаются контакты. Но, как мне кажется, поправились контакты при нагреве ножек при выпаивании, т.е. контакты чуть сблизились и зазор при срабатывании катушки на контактах исчез. Завтра куплю реле и поменяю всё-равно, для надёжности. Но думаю, что причина всё же была в нём.

  • it.for.me

Оставить ответ на вопрос