Регистрация
Например: Разбился экран на iphone
Например: Ноутбук asus не включается
BEKO WKD 24580 T ремонт своими силами

При включении машина не набирает воду, возможно из-за жёсткости воды залёг впускной клапан. Как правильно проверить впускной и запорный клапаны? И какой из них именно впускной? Который расположен ближе к краю машины? Или к центру? Можно ли их проверять по отдельности?

  • sytsch
  • 01 июля 2015
  • Ответов: 1
  • Просмотров: 20
BEKO WKD 24580 T
Стиральные машины BEKO WKD 24580 T фронтальная загрузка (до 4.5 кг), отдельно стоящая, электронное управление, класс стирки A, 800 oб/мин, отложенный старт, защита от протечек воды, интеллектуальное управление стиркой, стирка шерсти, размеры (ШxГxВ): 60x45x85 см, цвет: белый
Владельцев на сайте:
Оставлено отзывов:
Всего задано вопросов:


Ответы (1)

Машинка должна быть подключена к водопроводу и краны обязательно открыты.Отсоедините штекер от одного из клапанов и используя провод с вилкой подайте на клапан 220вольт от сети.клапан должен открыться и вода начнёт набираться м порошкоприёмник, после отключения от сети клапан должен закрыться и вода перестанет набираться.тоже самое проделайте с другим клапаном, вода также должна набираться , Если же при открытом клапане вода не набираеться или набирается слишком медленно, или же при закрытом коапане вода продолжает набираться, то следует заменить электроклапан на новый.ещё надо проверить фильтр( сеточку, которая установлена в клапан со стороны шланга, она легко вынимается с помощью  плоскогубцев , и если она грязная то почистить с помощью кисти или щёточки в проточной воде.

  • mr.ksv2010

Оставить ответ на вопрос